Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная доска Hain Дуб Cappuccino brown
Ширина: 195 мм
Толщина: 15 мм
Длина: 2000-2400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hain |
| Длина | 2400 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 июля 2026